KaskusRPG

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KaskusRPG Forum

2 posters

Application Entering Kspd

Resza_Fachrizal
    Newcomers
    Newcomers

Application Entering Kspd Empty Application Entering Kspd

Post  Resza_Fachrizal Thu Dec 30, 2010 12:50 am

IC DATA
    Nama:Resza_Fachrizal
    Alamat:Jefferson,Los Santos,Republik Kaskus
    Visi:Membuat Kota Los Santos Aman,Sejahtera dan Damai,Menjaga/melindungi Masyarakat Los Santos,Republik Kaskus Dan Memberantas Penjahat Tanpa Henti
    Misi:Menangkap Penjahat Yang Merusak Lalu Lintas,Pembawa Narkoba,Pengendara Mobil/Motor Ugal Ugalan Tanpa Mempunyai Sim Dan Menangkap Orang Orang yang Penipuan Seperti,Penipuan Pajak,Penipuan Jual Beli,Dan Penipuan Uang
    Ceritakan mengapa anda ingin berada di KSPD:Karena Waktu Saya Kecil Saya Sudah Mempunyai Cita Cita Menjadi Seorang Polisi,Saya Ingin Menjadi Seorang Polisi karena Saya Mau Mendamaikan Kota Los Santos Dan Sekitarnya,Saya Merasa Kurang Nyaman Berada Di Kota Los Santos karena Banyak Polisi Yang Malas Malasan Untu Mencari Orang Yang Berbuat Kejahatan Yang paling Penting Adalah,Menjaga Kota Kota Yang Ada Di Negara Kaskus Aman,dan Sejahtera
    Pengalaman anda menegnai tata hukum:Hukum itu Adalah Peraturan yang Di Buat Oleh Presiden Dan Kita Harus Mematuhi,Menjaga Dan Mensejahterakan,Kalau Peraturan/Undang Undang Tidak Di Patuhi Maka Ada Penjahatan Yang Beredar Di Suatu Negara,Saya Pernah Menonton Di TV,Saya Melihat Banyak Kasus Kasus yang Menimbulkan Banyak Penculikan,Pencurian Dan Pembunuhan Berantai,Saya Ingin Polisi,Tentara Di Negara Lebih Banyak Dari Pada Ini
    Apakah anda pernah ditangkap karena masalah kriminal:Tidak
    Jika ya, mengapa?:
    Apakah anda pernah terlibat dalam sebuah kasus kriminal?:Tidak
    Jika ya, jelaskan:
    Apakah anda hapal dengan keadaan geografis kota?:Ya,Saya Hafal,Tetapi Saya Belum Terlalu paling 1 Kota Yang bemu Saya Ketahui

Dengan ini saya menyatakan, bahwa saya Resza_Fachrizal, mengisi data ini dengan sejujur-jujurnya tanpa ada paksaan, dan jika di kemudian hari ditemukan bahwa saya telah berbohong, maka saya rela jabatan saya dicabut.

Sign,Resza_Fachrizal

[Resza_Fachrizal]

OOC DATA

Nama:Resza Fachrizal
    Apakah anda mengerti apa itu RP?:ya saya Mengerti Tentang RP/Roleplay Tetpai Saya Belum Terlalu Dalam Mengetahui Nya
    Apakah anda siap melaksanakan segala peraturan server?:Iya,Saya Siap!
    Apakah anda pernah menjadi seorang polisi di server lain? :Belum
    Palpatine
    Palpatine
    Admin
    Admin

Application Entering Kspd Empty Re: Application Entering Kspd

Post  Palpatine Fri Dec 31, 2010 8:19 pm

Jawaban:

Waktu sekarang Sat May 11, 2024 8:36 pm