KaskusRPG

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KaskusRPG Forum

2 posters

Pendaftaran Kspd

arisrismana
    Newcomers
    Newcomers

Pendaftaran Kspd Empty Pendaftaran Kspd

Post  arisrismana Sun Jan 09, 2011 2:30 am

IC DATA
    Nama:Aris_Rismana
    Alamat:Jefferson,los santos,republik kaskus
    Visi:menjadikan kota los santos aman dan tentram untuk dijadikan tempat tinggal oleh seluruh rakyat republik kaskus, menindak dengan tegas semua kriminal yg dilakukan oleh seluruh rakyat republik kaskus, tidak pandang bulu kepada siapapun jika mereka suspect
    Misi:menjadi polisi yang patuh terhadap atasan dan tidak menerima suap dalam bentuk apapun. menjaga ketertiban pengguna jalan dan menertibkan semua pelanggaran pengguna jalan agar tidak seperti sekarang yang pelanggaran pengguna jalan sangat lah banyak dan di biarkan saja. Membuat ancaman gang di kota los santos menjadi berkurang dan mengungkap semua kejahatan dan kriminal yang dilakukan gang, biasa nya kejahatan yang dilakukan gang tertutup dan tidak diketahui publik maupun polisi. Menghilangkan balapan liar di sekitar daerah airport los santos, karena jika malam hari sering sekali pesawat ingin landas tetapi terganggu karena ada mobil yang berkeliaran disana, itu sudah meresahkan pilot maupun airport, tetapi setiap ingin di tangkap mereka pasti lolos, saya punya cara untuk menghilangkan itu dan menangkap biar kerok dari kejadian itu. tidak melakukan kekuasaan polisi untuk menindas orang lain dan tidak menilang orang seenak nya dengan harga yg cukup mahal dan tidak wajar untuk harga sebuah tilang an polisi.
    Ceritakan mengapa anda ingin berada di KSPD:karena cita cita saya menjadi polisi, dan saudara kembar saya dulu pernah jadi ketua polisi. lalu saya punya saudara yg sudah menjadi polisi dan dia sudah menjadi divisi swat sekarang, saya sangat ingin menjadi seperti dia, karena itu saya ingin mendaftar di KSPD ini, karena saudara saudara saya dan cita cita saya. dan juga saya sangat ingin menghilangkan tindak kejahatan di los santos karena sekarang kota los santos sudah hampir tidak aman lagi, karena ancaman gang gang yg sangat meresahkan warga los santos. itu alasan saya mengapa ingin menjadi anggota KSPD
    Pengalaman anda menegnai tata hukum:hukum itu adalah peraturan yang harus dipatuhi dan wajib di patuhi, jika melanggar hukum akan terlibat dengan sanksi ringan hingga berat, sesuai seberapa besar aturan yang dilanggar. dan juga saya pernah melihat orang di tangkap oleh polisi karena membunuh, dan saya juga pernah menjadi saksi sebuah pembunuhan massal di daerah verdant bluffs, sewaktu itu pembunuhan itu di lakukan oleh gang Bratva, gang bratva sekarang sudah di bubarkan karena ketua bratva sudah di eksekusi mati. dan juga saya pernah menonton di TV tentang kasus pencurian mobil
    Apakah anda pernah ditangkap karena masalah kriminal:belum pernah, karena saya selalu patuh aturan dan saya tidak ingin terlibat masalah hukum, karena masalah hukum sanksi nya sangat berat dan saya tidak mau dipenjara
    Jika ya, mengapa?:
    Apakah anda pernah terlibat dalam sebuah kasus kriminal?:Tidak
    Jika ya, jelaskan:
    Apakah anda hapal dengan keadaan geografis kota?:saya sangat hafal kota los santos

Dengan ini saya menyatakan, bahwa saya Aris_Rismana, mengisi data ini dengan sejujur-jujurnya tanpa ada paksaan, dan jika di kemudian hari ditemukan bahwa saya telah berbohong, maka saya rela jabatan saya dicabut.

Sign,Aris_Rismana

[Aris_Rismana]

OOC DATA

Nama:Ahmad.Rismana.Handhanie
    Apakah anda mengerti apa itu RP?:ya lumayan
    Apakah anda siap melaksanakan segala peraturan server?:ya
    Apakah anda pernah menjadi seorang polisi di server lain? :tidak
    Palpatine
    Palpatine
    Admin
    Admin

Pendaftaran Kspd Empty Re: Pendaftaran Kspd