KaskusRPG

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KaskusRPG Forum

2 posters

Dizzy_Bizzy Aplication

TimFajr
    TimFajr
    Newcomers
    Newcomers

Dizzy_Bizzy Aplication Empty Dizzy_Bizzy Aplication

Post  TimFajr Mon Jan 10, 2011 4:04 am

[spoiler]
    Dizzy_Bizzy Aplication 2q9w57o
    KASKUS POLICE DEPARTEMENT
    ACADEMY #2 FORM

IC DATA
    [b]Nama:[Dizzy_Bizzy]
    [b]Umur:[21]
    [b]Alamat:[]
    [b]Visi:[Tertib Setiap Saat , Melindungi dan melayani , Patuh Terhadap perintah atasan , Tidak Sombong , Menjalankan Norma Norma yang berlaku , Mematuhi tata tertib dengan baik]
    [b]Misi:[Membentuk kota yang adil aman dan tertib , Menekan persentase kriminal , Menjadikan Kuhp negara sebagai panutan setiap warga negara , Menghancurkan Geng yang ada di kota , Menekan angka peredaran narkoba]

[b]Ceritakan mengapa anda ingin berada di KSPD:[Saya ingin mencari dan berbagi pengalaman sesama warga negara republik kaskus .saya ingin menekan jumlah kriminalitas yang melambung saat ini karena saya menjadi korban dan prihatin dengan apa yang terjadi saya ingin berguna bagi diri ,saya sendiri dan orang lain ,saya ingin membuat orang lain merasa aman ketika mereka melakukan aktifitas sehari hari , Saya berniat untuk melatih rasa tanggung jawab saya , Melatih kesabaran Dan melatih moral dalam menghadapi Penjahat dan orang lain.
    Mengapa saya ingin masuk pd ??
    alasan utama saya karena saya ingin bergabung dengan kesatuan yang melindungi orang orang dari penindasan orang jahat... Saya tidak tega melihat mereka di rampok dan di pukuli Seandainya saya menjadi polisi saya ingin memberikan efek jera pada orang orang yang telah melakukan kejahatan tersebut baik secara langsung maupun tidak]

[b]Pengalaman anda mengenai tata hukum:[Saya belum terlalu mempunyai banyak pengalaman dalam tata hukum , tapi saya mempunya basic dari apa yang saya baca dari kuhp KSPD dan beberapa hukum lainya . sehingga saya merasa cukup untuk melanjutkan pengalaman saya untuk langsung bisa terjun langsung ke lapangan dan melatih pengalaman saya mengenai tata hukum]
    [b]Apakah anda pernah ditangkap karena masalah kriminal:[tidak]
    [b]Jika ya, mengapa?:[]
    [b]Apakah anda pernah terlibat dalam sebuah kasus kriminal?:[tidak]
    [b]Jika ya, jelaskan:[]
    [b]Apakah anda hapal dengan keadaan geografis kota?:[80 persen hafal]

Dengan ini saya menyatakan, bahwa saya [Dizzy_Bizzy], mengisi data ini dengan sejujur-jujurnya tanpa ada paksaan, dan jika di kemudian hari ditemukan bahwa saya telah berbohong, maka saya rela jabatan saya dicabut.

Sign,

[Dizzy_Bizzy]

OOC DATA

[b]Nama:[Tim fajr garna]
    [b]Umur:[16]
    [b]Apakah anda mengerti apa itu RP?:[mengerti]
    [b]Apakah anda siap melaksanakan segala peraturan server?:[siap sepenuhnnya]
    [b]Apakah anda pernah menjadi seorang polisi di server lain? :[2 kali l*rp , ir*]
    Palpatine
    Palpatine
    Admin
    Admin

Dizzy_Bizzy Aplication Empty Re: Dizzy_Bizzy Aplication

Post  Palpatine Mon Jan 10, 2011 6:17 am

Jawaban:
    TimFajr
    TimFajr
    Newcomers
    Newcomers

Dizzy_Bizzy Aplication Empty EDITED untuk 14 januari :)

Post  TimFajr Mon Jan 10, 2011 10:06 am

IC DATA
    [b]Nama:[Dizzy_Bizzy]
    [b]Umur:[21]
    [b]Alamat:[]
    [b]Visi:[Tertib Setiap Saat , Melindungi dan melayani , Patuh Terhadap perintah atasan , Tidak Sombong , Menjalankan Norma Norma yang berlaku , Mematuhi tata tertib dengan baik]
    [b]Misi:[Membentuk kota yang adil aman dan tertib , Menekan persentase kriminal , Menjadikan Kuhp negara sebagai panutan setiap warga negara , Menghancurkan Geng yang ada di kota , Menekan angka peredaran narkoba]

[b]Ceritakan mengapa anda ingin berada di KSPD:[Saya ingin mencari dan berbagi pengalaman sesama warga negara republik kaskus .saya ingin menekan jumlah kriminalitas yang melambung saat ini karena saya menjadi korban dan prihatin dengan apa yang terjadi saya ingin berguna bagi diri ,saya sendiri dan orang lain ,saya ingin membuat orang lain merasa aman ketika mereka melakukan aktifitas sehari hari , Saya berniat untuk melatih rasa tanggung jawab saya , Melatih kesabaran Dan melatih moral dalam menghadapi Penjahat dan orang lain.
    Mengapa saya ingin masuk pd ??
    alasan utama saya karena saya ingin bergabung dengan kesatuan yang melindungi orang orang dari penindasan orang jahat... Saya tidak tega melihat mereka di rampok dan di pukuli Seandainya saya menjadi polisi saya ingin memberikan efek jera pada orang orang yang telah melakukan kejahatan tersebut baik secara langsung maupun tidak .. semenjak kecil impian saya menjadi polisi ... saya sempat menjadi polisi sementara beberapa kali karena faktor keamanan saat itu]

[b]Pengalaman anda mengenai tata hukum:[Saya belum terlalu mempunyai banyak pengalaman dalam tata hukum , tapi saya mempunya basic dari apa yang saya baca dari kuhp KSPD dan beberapa hukum lainya . sehingga saya merasa cukup untuk melanjutkan pengalaman saya untuk langsung bisa terjun langsung ke lapangan dan melatih pengalaman saya mengenai tata hukum Seandainya bisa masuk lspd saya berniat mempelajari mengenai tata hukum dan memperoleh disiplin dan kualitas dalam bekerja semoga keinginan saya ini dapat terpenuhi , saya berharap dapat menjalankan tugas sebaik baiknya dan penuh tanggung jawab]
    [b]Apakah anda pernah ditangkap karena masalah kriminal:[tidak]
    [b]Jika ya, mengapa?:[]
    [b]Apakah anda pernah terlibat dalam sebuah kasus kriminal?:[tidak]
    [b]Jika ya, jelaskan:[]
    [b]Apakah anda hapal dengan keadaan geografis kota?:[80 persen hafal saya kurang hafal daerah East los santos dan sekitarnya]

Dengan ini saya menyatakan, bahwa saya [Dizzy_Bizzy], mengisi data ini dengan sejujur-jujurnya tanpa ada paksaan, dan jika di kemudian hari ditemukan bahwa saya telah berbohong, maka saya rela jabatan saya dicabut.

Sign,

[Dizzy_Bizzy]

OOC DATA

[b]Nama:[Tim fajr garna]
    [b]Umur:[16]
    [b]Apakah anda mengerti apa itu RP?:[mengerti dengan jelas]
    [b]Apakah anda siap melaksanakan segala peraturan server?:[siap sepenuhnnya]
    [b]Apakah anda pernah menjadi seorang polisi di server lain? :[2 kali l*rp , ir* saya harap menjadi ketiga kalinya disini terimakasih]

Palpatine
    Palpatine
    Admin
    Admin

Post  Palpatine Tue Jan 11, 2011 5:56 am

Jawaban:

Sponsored content

Post  Sponsored content

Waktu sekarang Sat Apr 27, 2024 8:57 pm