KaskusRPG

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

KaskusRPG Forum

2 posters

Better job better price better RP

yoyo
    Newcomers
    Newcomers

Better job better price better RP Empty Better job better price better RP

Post  yoyo Wed Dec 22, 2010 10:22 pm

salam kenal ane yoyo
    ic : yoyo yohimbe

cuma mau kasih saran buat mimin or momod dimari, bikin yang realistis RP kaskus ini
    misal, harga mobil paling murah adalah $700.000, sedangkan penghasilan player perjam cuma 500 (job taxi driver), ga real banget. sesuaikanlah harga dengan penghasilan rata-rata player per jam

trus
    kadang, ketika login. udah main bingung musti ngapain lg. dan yang ada sampe ganti-ganti job buat cari duit.

mungkin begini, sistem job lebih di perbaiki lagi. contoh : job taxi, bus, truck, dll yang musti pke kendaraan bisa dibikin redmarker yang fungsinya klo job selesai kita dpt duit. kan ada pengorbanan juga, dpt duit = melakukan sesuatu. tapi ada limitnya beberapa menit 30-60 menitan.

nah klo lvl udah mayan gede, bisa dpt job lain yang berpenghasilan lebih, gt

klo sistem ini diperbaikin mungkin kedepan orang bakal lbh nyaman main disini selain masalah RP karena ada sesuatu buat dilakuin.

thanks

ane ga pengen kebanyakan cuap cuap, ane tau ane main gratis. smoga kaskus bisa berkembang
    Admin
    Admin
    The Royal Farao
    The Royal Farao

Better job better price better RP Empty Re: Better job better price better RP

Post  Admin Thu Dec 23, 2010 5:04 am

ide yang gw suka more level more money,

Dan :maho pas player masuk langsung $50000, iya udah saya coba betulin.

dan terlebihnya kalo player udh ada pengalaman mereka diperbolehkan membuat perusahaan atau bergabung dengan perusahaan
    Contoh:Burghan Model.INC(Bangkrut)

gitu Very Happy

Waktu sekarang Mon May 20, 2024 3:00 pm